Seitenbereiche

Team

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Das sind wir
Ihre Ansprechpartner

Volker Haag, Geschäftsleiter/Steuerberater, Dunningen

Volker Haag

Geschäftsleiter/Steuerberater

T:  07403 914974-0
E:  volker.haag@haag-stb.de

Bettina Buchinger, Dipl.-Betriebswirt (BA), Dunningen

Bettina Buchinger

Dipl.-Betriebswirt (BA)

T:  07403 914974-70
E:  bettina.buchinger@haag-stb.de

Jutta Haag, Assistentin der Geschäftsleitung, Dunningen

Jutta Haag

Assistentin der Geschäftsleitung

T:  07403 914974-0
E:  info@haag-stb.de

Janine Kuczawa, Betriebswirt (HWO), Dunningen

Janine Kuczawa

Betriebswirt (HWO)

T:  07403 914974-0
E:  janine.kuczawa@haag-stb.de

Anette Maser, Dipl.-Betriebswirt (FH), Dunningen

Anette Maser

Dipl.-Betriebswirt (FH)

T:  07403 914974-0
E:  anette.maser@haag-stb.de

Magdalena Müller, Kauffrau für Büromanagement, Dunningen

Magdalena Müller

Kauffrau für Büromanagement

T:  07403 914974-11
E:  magdalena.mueller@haag-stb.de

Dirk Sabrowski, Betriebswirt/Steuerfachangestellter, Dunningen

Dirk Sabrowski

Betriebswirt/Steuerfachangestellter

T:  07403 914974-20
E:  dirk.sabrowski@haag-stb.de

Pia Schaumann, Bachelor of Arts, Dunningen

Pia Schaumann

Bachelor of Arts

T:  07403 914974-60
E:  pia.schaumann@haag-stb.de

Nadine Schmidt, Steuerberaterin, Dunningen

Nadine Schmidt

Steuerberaterin

T:  07403 914974-40
E:  nadine.schmidt@haag-stb.de

Adelia Schwarz, Auszubildende, Dunningen

Adelia Schwarz

Auszubildende

T:  07403 914974-0
E:  adelia.schwarz@haag-stb.de

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.